Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
26 июня 2013, 14:00

Торжественная церемония



Камышлов спортивный

30 мая в ДЮСШ прошла III торжественная церемония подведения итогов учебного года 2012-2013.

В этот день чествовали спортсменов, добившихся хороших результатов и успехов в спортивной подготовке, — учащихся отделения «бадминтон» (тренеры-преподаватели Светлана Черкасских и Светлана Матвеева), отделения «единоборства» (Илья Никулин, Константин Штульберг, Владимир Лугвин), отделения «мини-футбол» (Сергей Воробьёв, Денис Коровкин), отделения «пауэрлифтинг» (Александр Артамонов).
Так, например, спортсмены-бадминтонисты приняли участие в 12-и турнирах различного уровня и завоевали 78 медалей; спортсмены-единоборцы – в 29-и турнирах по дзюдо, самбо, джиу-джитсу, тайскому боксу, кикбоксингу, на их счету 96 призовых мест. Нужно отметить, что была номинация «Наша поддержка и опора», в которой за вклад в воспитание и спортивное развитие детей награждались родители.
Всех собравшихся приветствовали зам. главы города по соцвопросам Алексей Половников, председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи Алёна Соболева и директор ДЮСШ Вячеслав Прожерин. Они же вручали грамоты, благодарственные письма и подарки.
Очень украсили церемонию танцы в исполнении хореографической студии «Экартэ» Дома творчества. А в завершение мероприятия – вручение свидетельств об окончании ДЮСШ её 17-и выпускникам и фотографирование на память.

Сергей ОЗОРНИН.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.