Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:
25 марта 2014, 16:00

Третий в спринте

23 марта на чемпионате России по лыжным гонкам в индивидуальном спринте классическим стилем наш земляк Евгений Белов занял третье место, уступив Ермилу Вокуеву и Станиславу Волженцеву, опередив на финише Александра Панжинского – серебряного призёра Олимпийских игр в Ванкувере.

Соб. информ.
Фото РСпорт.ру

Обсуждение: 9 комментариев
  1. На Олимпиаде всё таки выступил или нет?

7. Фото аватара oz:

На Олимпиаде Евгений Белов в гонке 15+15 показал 19-й результат. Что считаю хорошим результатом среди 89 лыжников-гонщиков. Жаль, его не включили в состав эстафетной команды, дали завоевать медали «возрастным» спортсменам.

8. Сергей:

Смотрел этот финал по телевизору. Накал страстей зашкаливал. Всё решил фотофиниш, как за первое место , так и за третье — на кончик загиба лыжи Евгений опередил хабаровчанина Панжинского — молодец!

9. Фото аватара oz:

Фотофиниш определяется по ботинку.
    А сегодня Евгений Белов и Глеб Ретивых стали чемпионами России в командном спринте! Ура!