Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Улицы должны быть безопасными
07 мая 2018, 12:00

Улицы должны быть безопасными



В конце апреля полицейские ММО МВД «Камышловский» провели комплексную профилактическую операцию «Улица». Цель мероприятия – предупреждение преступлений, совершаемых в общественных местах и на улицах города, обеспечение порядка и общественной безопасности на подведомственной территории.

За период проведения операции:

  • проверено 58 человек, состоящих на административном учёте, и лиц, ранее судимых;
  • привлечено к административной ответственности 103 правонарушителя, в том числе пять человек по ст. 20.21 «Появление в общественных местах в состоянии опьянения»;
  • выявлено и раскрыто три преступления, два из которых совершены на улице;
  • участники рейда посетили 54 общественных места с наибольшей вероятностью нахождения лиц, склонных к совершению преступлений.

– Улицы должны быть безопасными, и каждый житель нашего города и района должен быть спокоен за свою жизнь и жизнь близких, – подвёл итоги операции зам. начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Евгений Падерин.

Оксана СЕНЦОВА, специалист по связям с общественностью и СМИ ММО МВД «Камышловский»
На фото. В мероприятии приняли участие 132 человека личного состава: сотрудники патрульно-постовой и дорожно-патрульной службы, участковые уполномоченные полиции, сотрудники отдела уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних и других подразделений полиции Камышлова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.