Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
18 мая 2012, 14:00

Успех с теми, кто к нему стремится



В апреле копилка наград школы № 1 пополнилась грамотами городского, областного и всероссийского уровней. Мария Патракова заняла второе место в областном конкурсе на лучшую электронную антинаркотическую листовку. Первое и второе места у нас в районном конкурсе на лучшую противопожарную игру, команда школы «Мечта» заняла второе место в городской математической игре «Монополия».

Также второе место у команды «Максимум» в окружном этапе областной юнармейской игры «Зарница». Успешно выступили в городском фестивале «Творческий Камышлов» Екатерина Устьянцева (1-е место), Никита Грибков (1-е), Виктория Губина (3-е).
Высокими результатами подтверждают свой уровень и наши спортсмены. В Новосибирске прошёл Всероссийский турнир по джиу-джитсу, его призёрами стали Иван Бойцов, Андрей Стахеев, Дмитрий Пермикин, Иван Лукьянов. На кубке Евразии по джиу-джитсу в Полевском у команды нашей школы, в которую вошли Анастасия Устьянцева, Данил Головачев, Тимерлан Жампеисов, Виталий Сенцов, Андрей Стахеев, Дмитрий Пермикин, первое командное место. А Ивану Лукьянову, учащемуся 10-го класса, была доверена почётная роль судьи соревнований.
Поздравляем учащихся и учителей с этими высокими достижениями!

Юлия БАБИНОВА, зам. директора школы №1.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.