Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В день рождения партии
08 декабря 2017, 12:00

В день рождения партии



Камышловцы обратились с личными проблемами к главе города и депутату Законодательного Собрания.

1 декабря в Камышловском многофункциональном центре по Ленинградской, 12 состоялся приём граждан, который вели депутат Законодательного Собрания Свердловской области Алексей Александрович Коробейников и глава Камышловского городского округа Алексей Владимирович Половников.

На приём явилось 12 жителей города и района. Граждане обратились как с личными просьбами, так и от имени коллективов. Большинство вопросов, заданных главе и депутату, касались переселения из аварийного жилья: многие собственники квартир, чьи дома признаны аварийными, подали заявление позднее 2012 года и в программу не попали. Кроме этого, горожан волнуют сроки переселения в уже строящиеся дома в микрорайоне Солнечном.

В числе прочих проблем, озвученных жителями, – содержание городских тротуаров, большие очереди в поликлинике, нехватка врачей, вопросы получения субсидий и жалобы на высокие тарифы за ЖКУ. Каждое обращение рассмотрено индивидуально. Решение многих проблем оказалось в компетенции главы города, однако некоторые вопросы взял на личный контроль Алексей Коробейников.

День приёма граждан совпал с днём рождения партии «Единая Россия» – 1 декабря ей исполнилось 16 лет. В честь этого события каждому обратившемуся жителю вручили символические подарки от Законодательного Собрания Свердловской области.

Андрей ИЛЬИН
Фото Андрея Зайкова.
На фото. Совместный приём граждан ведут депутат Законодательного Собрания А.А. Коробейников и глава Камышлова А.В. Половников. Большинство обратившихся – пожилые люди.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.