Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
29 июля 2009, 12:00

В городской администрации



15 июля состоялось заседание антикризисной комиссии с участием управляющего Восточным управленческим округом Николая Арсентьевича Клевца Рассмотрен вопрос о состоянии городского бюджета и мерах по его экономии в условиях экономического кризиса.

Каждый вторник у заместителя главы М.М. Пушкарева проходят совещания с руководителями предприятий ЖКХ по подготовке к отопительному сезону 2009-2010 годов.

16 июля глава КГО М.Н. Чухарев и заместитель главы А.В. Половников приняли участие в торжественном открытии отделения социального обслуживания, расположенного по ул. Строителей, 15.

20 июля на очередном аппаратном совещании рассматривались вопросы: о социально-экономическом положении Камышловского городского округа за 1-е полугодие 2009 года и о подготовке к празднованию Дня города.

В этот же день прошло заседание штаба по национальным проектам, на котором подведены итоги финансирования существующих национальных проектов в 1-м квартале.

22 июля в актовом зале администрации состоялось собрание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Рассмотренные вопросы касались охраны объектов образования и жизнеобеспечения, борьбы с экстремизмом.
Заместитель главы М.М. Пушкарев участвовал в совещании, проводимом ЗАО «Комэнергоресурс» по работе с программами: «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры Камышловского городского округа до 2020 года», «Комплексная программа по водоснабжению и водоотведению, теплоснабжению и утилизации ТБО».

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.