Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
31 октября 2017, 10:00

В городской администрации



• 12 октября заместитель главы администрации Е.Н. Власова приняла участие в видеоконференции под председательством заместителя губернатора Свердловской области П.Н. Крекова по вопросу подготовки к проведению в области праздничных мероприятий, посвящённых Дню народного единства.

• 13 октября заместитель главы администрации Е.А. Бессонов принял участие в заседании межведомственной комиссии области по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Рассматривалось исполнение контрактов по благоустройству придомовых территорий в муниципалитетах, участвующих в программе в 2017 году.

• 17 октября А.В. Половников встретился с почётными гражданами Камышлова. Обсуждали вопросы патриотического воспитания, сохранности памятников культуры и архитектуры на территории городского округа.

• 18 октября сотрудники администрации приняли участие в видеоконференции по вопросу «Об особенностях установления и развития международных межмуниципальных связей». Представитель министерства иностранных дел Российской Федерации в Екатеринбурге А.В. Харловым дал рекомендации по установлению и развитию межмуниципальных связей с иностранными партнёрами.

• 23 октября при заместителе главы администрации Е.Н. Власовой состоялось заседание административной комиссии, рассмотрено три административных дела, связанных с нарушением тишины и покоя гражданами и нарушением правил выгула собак. По всем делам вынесены решения о наказании в виде штрафов.

В этот же день на приём по личным вопросам к А.В. Половникову обратились шесть жителей города. Вопросы касались водоотведения, переселения из аварийного жилья, освещения улиц и ремонта дорог. Все вопросы поставлены на контроль и направлены на исполнение в соответствующие структурные подразделения с последующим предоставлением письменных ответов в адрес обратившихся.

• 23 октября состоялось заседание муниципальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на предприятиях и организациях Камышловского городского округа. На заседании рассмотрены вопросы об оздоровлении детей в области, о программе «Пятилетка развития Свердловской области» и её реализации в 2017-2021 году, о выполнении социальных программ в муниципальном образовании в этом году и планах на 2018 год, о трудоустройстве инвалидов.

Читайте также:  Главы обратились к жителям

• 25 октября на заседании жилищной комиссии рассмотрено два заявления о постановке на учёт по категориям «молодая семья» и «многодетная семья», продлена одна регистрация по месту жительства, одна семья включена в состав участников подпрограммы «Жилище на 2015 – 2020 годы». Одной молодой семье отказано в постановке на учёт в связи с тем, что общая площадь соответствует учётной норме.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.