Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
15 января 2018, 10:00

В городской администрации



21 декабря проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов органов местного самоуправления Камышловского городского округа, на котором подведены итоги за 9 месяцев 2017 года и утверждён план работы комиссии на 2018 год.

22 декабря начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Л.А. Семёнова приняла участие в видеоконференции экспертной комиссии министерства экономики и территориального развития Свердловской области. Рассмотрены итоги опросов по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципалитетов, расположенных на территории области, и выработаны рекомендации по устранению негативных отзывов граждан.

24 декабря в Камышлове прошла Рождественская ярмарка, в которой приняли участие 98 товаропроизводителей.

25 декабря на аппаратном совещании Л.А. Семёнова представила информацию об основных направлениях деятельности отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации Камышловского городского округа.

В тот же день заместитель главы администрации А.А. Соболева на базе детской городской больницы Первоуральска приняла участие в совещании с заместителями глав муниципальных образований по социальным вопросам. Рассмотрены итоги построения трехуровневой системы оказания медицинской помощи в Свердловской области, задачи, выполняемые в рамках программы «Пятилетка развития», и другие вопросы. А также итоги проведения независимой оценки качества оказания услуг в организации сферы культуры за 2017 год, о выполнении «Дорожной карты» Свердловской области по выполнению указа президента РФ № 597 в части повышения заработной платы работникам учреждений культуры в 2017 году, реализация программы создания новых мест в общеобразовательных организациях.

27 декабря состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции на территории КГО. Начальник организационного отдела Е.В. Сенцова рассказала о результатах выполнения планов мероприятий по противодействию коррупции, представила планы на 2018 год; начальник финансового управления администрации Камышловского городского округа А.Г. Солдатов предоставил информацию о результатах проверок использования средств местного бюджета.

Читайте также:  Город будет развиваться

28 декабря состоялся семинар для муниципальных служащих администрации Камышловского городского округа, рассмотрены вопросы делопроизводства и контроля исполнения документов, а также вопросы прохождения муниципальной службы и противодействия коррупции.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. ljudmila:

    Заседают, участвуют, обсуждают, а в реальности это всё претворяется в дела? unknw

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.