Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
23 апреля 2018, 10:00

В городской администрации



• 6 апреля проведены заседания организационных комитетов по подготовке и проведению 1 и 9 мая на территории Камышлова; состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования юбилея Камышлова; специалисты администрации приняли участие в видеоконференции комиссии по капремонту в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области.

• 9 апреля на аппаратном совещании выступил специалист-эксперт Талицкого отдела управления Роспотребнадзора И.П. Власов с докладом «О состоянии здоровья населения Камышлова и влиянии факторов среды обитания»; сотрудники администрации в режиме видеоконференцсвязи приняли участие в совещании о достижении целевых показателей повышения оплаты труда отдельных категорий работников муниципальных учреждений социальной сферы за январь-март 2018 года.

• 10 апреля глава КГО А.В. Половников принял участие в заседании межведомственной комиссии Свердловской области по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»; состоялось совещание руководителей учреждений культуры, на котором была представлена информация об утверждении концепции реализации культурной политики в области на период до 2035 года.

• 11 апреля состоялось совещание с руководителями образовательных учреждений о подготовке мероприятий, посвящённых празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, и о приёмке образовательных учреждений к новому учебному году.

• 12 апреля А.В. Половников провёл встречу с начальником Еланского гарнизона, генерал-майором А.Ф. Галимуллиным по организации Дня Победы; заместитель главы администрации Е.Н. Власова провела совещание по выполнению муниципальной программы «Развитие социально-экономического комплекса КГО до 2020 года», на сегодняшний день мероприятия выполнены на 16,6%.

• 13 апреля зам. главы администрации А.А. Соболева приняла участие в выездном заседании с руководителями лечебно-оздоровительных учреждений по вопросу развития санаторно-курортного комплекса в Свердловской области на базе санатория «Обуховский».

Читайте также:  В городской администрации

• 16 апреля главный специалист комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации КГО И.А. Шваб проинформировала о составе оргкомитетов и планах мероприятий на майские праздники; глава провёл приём граждан; состоялось заседание штаба по санитарной очистке города.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.