Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
03 декабря 2018, 10:00

В городской администрации



14 ноября при первом заместителе главы администрации Е.А. Бессонове состоялось заседание рабочей группы по вопросу строительства сетей водоснабжения и водоотведения в микрорайоне Солнечный в 2019 году, на которое были приглашены все ресурсоснабжающие организации города. Данные сети включены в план реализации инвестиционных объектов ГУК СО «Управление капитального строительства Свердловской области» на 2019-2020 годы. Также состоялось заседание координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства, на котором рассматривались вопросы улучшения инвестиционной привлекательности КГО.

16 ноября отдел экономики принял участие в видеоконференции заседания Совета стратегического развития Свердловской области, на котором рассмотрен проект Стратегии промышленного и инновационного развития Свердловской области до 2035 года и муниципальные стратегии социально-экономического развития трёх городских округов Свердловской области.

19 ноября на аппаратном совещании у главы КГО с докладом «О ходе отопительного сезона 2018-2019 гг.» выступила начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации Л.А. Семёнова. Первый заместитель Е.А. Бессоновым провёл заседание комиссии по выбору инвестиционно-привлекательных территорий для целей многоквартирного жилищного строительства. По итогам были определены три перспективные территории, расположенные по улицам Загородной, Железнодорожной и Свердлова.

21 ноября заместитель главы администрации Е.Н. Власова провела межведомственную комиссию по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета КГО, на которую было приглашено 14 руководителей организаций и ИП для рассмотрения вопроса по погашению недоимки по налогам в бюджет налогоплательщиками, имеющими задолженность свыше 10 тысяч рублей. В целях выполнения планов мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости, проведено заседание рабочей группы. В ходе заседания определён ряд мероприятий, направленных на сохранение и развитие занятости граждан предпенсионного возраста.

Читайте также:  Бюджет не приняли

23 ноября состоялись общественные обсуждения итогов приёма предложений граждан по выбору территории для разработки проекта по реконструкции. По итогам принятых предложений наибольшее количество голосов набрала улица Карла Маркса от Урицкого до Ленина.

26 ноября на заседании административной комиссии рассмотрены три дела об административных правонарушениях, по фактам нарушения правил содержания домашних животных, виновные привлечены к административной ответственности, приняты решения о наложении штрафов и предупреждений.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.