Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
08 января 2019, 10:00

В городской администрации



• 12 декабря в рамках проведения общероссийского приёма граждан к главе КГО А.В. Половникову обратились граждане с вопросами о ремонте дорог, вывозе мусора, переселении из ветхого жилья. Всем обратившимся глава дал  разъяснения; проведено заседание антитеррористической комиссии КГО, рассмотрено семь вопросов, утверждён план работы комиссии на 2019 год.

• 17 декабря на аппаратном совещании выступила начальник управления Пенсионного фонда в Камышлове И.В. Бунькова с информацией об изменениях в пенсионном законодательстве с 1 января 2019 года.

• 17-18 декабря А.В. Половников принял участие в совещании с главами муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, под председательством губернатора области Е.В. Куйвашева.

• 18 декабря председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи А.А. Мишенькина приняла участие в итоговом совещании  министерства культуры области, рассматривался вопрос о реализации нацпроекта «Культура» в 2019 году.

• 19 декабря председатель Думы КГО Т.А. Чикунова и зам. главы администрации КГО А.А. Соболева приняли участие в совете по развитию туризма в Свердловской области; состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

• 20 декабря А.А. Мишенькина провела итоговое совещание с руководителями учреждений сферы культуры, образования и спорта, рассмотрен вопрос об обеспечении безопасности в период новогодних праздников и зимних каникул.

• 21 декабря зам. главы администрации А.А. Соболева, председатель Думы Т.А. Чикунова и председатель общественной палаты Т.В. Шевелёва приняли участие в новогоднем приёме общественности у губернатора области в Уральском государственном театре эстрады.

• 25 декабря А.В. Половников принял участие в совете глав муниципальных образований Восточного управленческого округа Свердловской области (Ирбит); состоялось плановое заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции, рассмотрены вопросы о результатах проведения контрольных мероприятий в финансово-бюджетной сфере и в сфере закупок, о результатах социологического опроса по оценке уровня восприятия коррупции в 2018 году; состоялось вручение ключей от 17 квартир в многоквартирном жилом доме по ул. Загородной в рамках реализации программы «Переселение граждан на территории Свердловской области из аварийного жилищного фонда».

Читайте также:  В городской администрации

• 26 декабря глава КГО принял участие в заседании коллегии министерства здравоохранения области по вопросу: «О комплексе мер по снижению смертности населения в Свердловской области».

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.