Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
08 апреля 2019, 10:00

В городской администрации



• 20 марта зам. главы Камышлова А.А. Соболева приняла участие в совещании по взаимодействию Еланского гарнизона с муниципальными образованиями в рамках проведения Дня Победы. В этот же день под руководством А.А. Соболевой состоялось заседание консультативного совета по взаимодействию с национальными и религиозными общественными объединениями на территории КГО.

• 21 марта член Общественной палаты КГО И.С. Чуркин и председатель совета ветеранов А.И. Бродовикова приняли участие в семинаре-совещании на тему «Роль общественных палат и добровольческих организаций муниципальных образований в информировании населения о новом порядке обращения с ТКО и о переходе на цифровое телевещание» в Алапаевске. В тот же день при А.А. Соболевой состоялось совещание по организации гражданского форума, определена тема – «Мы городу – город нам» и форма проведения – дискуссионные площадки, обсуждение проблем и пути их решения.

• 22 марта под председательством А.А. Соболевой прошло заседание санитарно-противоэпидемической комиссии, рассмотрены вопросы об организации питания детей, качестве поставляемых продуктов, исполнении предписаний Роспотребнадзора, о ходе диспансеризации на территории КГО.

• 25 марта А.А. Соболева провела заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и алкоголизма в КГО.

• 26 марта глава КГО А.В. Половников принял участие в инструкторско-методическом сборе под руководством губернатора области Е.В. Куйвашева по организации и осуществлению в области призыва граждан на военную службу.

• 27 марта состоялась видеоконференция, проводимая Министерством энергетики и ЖКХ области, начальник отдела ЖК и ГХ Л.А. Семёнова доложила о ходе отопительного сезона на территории КГО. В этот же день зам. главы администрации Е.Н. Власова провела заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, заседание комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета КГО.

Читайте также:  В формате диалога

• 28 марта в актовом зале администрации состоялись общественные обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории КГО на 2017-2022 годы». В этот же день состоялось заседание общественной муниципальной комиссии по подведению итогов проведения общественных обсуждений проекта данной муниципальной программы.

• 28 марта состоялось заседание комиссии по выявлению неучтённых объектов недвижимости, подведены итоги работы за первый квартал 2019 года (обследовано 42 жилых дома, из которых четыре возведены без разрешительной документации). По выявленным нарушениям предприняты соответствующие меры.

• 29 марта председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи А.А. Мишенькина приняла участие в заседании коллегии министерства культуры Свердловской области. В этот же день начальник отдела архитектуры и градостроительства Т.В. Нифонтова приняла участие в селекторном совещании, проводимом Росреестром, по вопросу внесения сведений о территориальных зонах в Единый государственный реестр недвижимости.

• 2-3 апреля первый зам. главы администрации Е.А. Бессонов принял участие в совещании под председательством губернатора области Е.В. по вопросам реализации нацпроектов.

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 2 комментария
  1. ljudmila:

    Заседаете, обсуждаете, совещаетесь, а когда наладится водоснабжение в домах, господа?

  2. Фото аватара Guest:

    @ ljudmila:
    Работа у ни такая — заседать! laugh

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.