Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
01 июля 2019, 10:00

В городской администрации



• 14 июня зам. главы КГО Е.Н. Власова приняла участие в видеоконференции координационного совета по вопросам оплаты труда, легализации трудовых отношений и занятости граждан предпенсионного возраста, в рабочем совещании департамента информатизации и связи Свердловской области по вопросам координации ситуации и оперативному решению проблем в период перехода на ЦЭТВ.

В тот же день председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации КГО А.А. Мишенькина приняла участие в видеоконференции министерства образования и молодёжной политики области по вопросу прохождения государственной итоговой аттестации, в контрольных мероприятиях лагерей с дневным пребыванием детей.

• 17 июня первый зам. главы Е.А. Бессонов провёл совещание с руководителями организаций жилищно-коммунального комплекса по вопросу подготовки к работе в осенне-зимний период 2019-2020 года, на котором заслушана информация о ходе проведения ремонтных работ.

• 18 июня глава КГО А.В. Половников принял участие в совещании правительства Свердловской области по вопросу реализации федеральной целевой программы «Увековечение памяти погибших при защите Отечества на 2019-2024 годы».

В этот же день начальник отдела ЖКХ администрации КГО Л.А. Семёнова приняла участие в совещании, которое состоялось в Уральском федеральном аграрном научно-исследовательском центре Уральского отделения Российской академии наук по вопросу реализации закона Свердловской области при осуществлении деятельности по обращению с собаками без владельцев.

• 25 июня А.В. Половников принял участие в видеоконференции под руководством заместителя губернатора и правительства Свердловской области В.А. Чайникова по вопросу получения сведений о государственной регистрации смерти из единого государственного реестра записей актов гражданского состояния.

Читайте также:  В городской администрации

В тот же день состоялось плановое заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в КГО. На заседании рассмотрены результаты контроля за законностью, результативностью использования средств местного бюджета, о выполнении национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, об урегулировании конфликта интересов в муниципальных учреждениях, подведомственных комитету по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации КГО. По итогам заседания приняты соответствующие решения, направленные на реализацию мер по предупреждению коррупции в Камышловском городском округе.

• В еженедельном режиме глава и заместители главы проводят заседания организационных комитетов по подготовке и проведению Дня молодёжи, бала выпускников, Дня города, педагогической августовской конференции.

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. ljudmila:

    Дела идут,контора пишет..! smile

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.