Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
04 ноября 2019, 16:00

В городской администрации



• 21 и 28 октября глава городского округа и его заместители провели личные приёмы граждан, обратилось 15 человек по вопросам получения жилья, ремонта многоквартирных домов, благоустройства и санитарной очистки территорий. По всем вопросам даны разъяснения и поручения ответственным исполнителям.

21 октября на аппаратном совещании главный государственный инспектор Межрайонной ИФНС России № 19 О.В. Верёвкина рассказала об уплате имущественных налогов. В этот же день в администрации КГО в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание под председательством заместителя губернатора области Павла Крекова, обсуждался вопрос о результатах реализации мероприятий по внедрению информационной системы в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних; зам. главы Е.А. Бессонов принял участие в заседании координационной комиссии по противодействию распространения социально значимых заболеваний и санитарно-эпидемиологическому благополучию населения.

22 и 23 октября А.В. Половников принял участие в совещании под председательством губернатора области Е.В. Куйвашева по реализации национальных проектов «Демография», «Здравоохранение».

24 октября глава КГО принял участие в работе семинара общественной палаты области на тему «Национальные проекты – основа развития муниципальных образований».

25 октября Е.А. Бессонов принял участие в совете глав муниципалитетов Восточного управленческого округа и окружном форуме «Проблемы и перспективы развития туризма и малых городов» в Тавде. В этот же день А.В. Половников и Е.А. Бессонов приняли участие в заседании общественной палаты КГО. В актовом зале администрации состоялось совещание на тему «Состояние производственного и непроизводственного травматизма в границах железнодорожных станций Камышлов, Кокшаровский, Пышминская».

29 октября А.В. Половников и его зам. А.А. Соболева приняли участие в совете при губернаторе области по реализации проекта «Уральская инженерная школа».

Читайте также:  В городской администрации

30 октября А.В. Половников и Е.А. Бессонов приняли участие в видеоконференции по итогам начала отопительного сезона. В этот же день Е.А. Бессонов принял участие в совещании по вопросу подведения итогов реализации мероприятий по подготовке исходно-разрешительной документации по объекту: «Газопровод р.п. Пышма – пос. Первомайский – Камышлов». Е.А. Бессонов провёл совещание по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса к отопительному сезону, рассмотрен ход исполнения плана-графика подготовки объектов ЖКХ к отопительному сезону.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.