Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
02 декабря 2019, 10:00

В городской администрации



• 11 ноября первый заместитель главы Е.А. Бессонов принял участие в совещании правительства Свердловской области в режиме видеоконференцсвязи по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.

• 12 ноября состоялось заседание координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства; совещание руководителей учреждений культуры и руководителей учреждений дополнительного образования, на котором рассматривались вопросы реализации национального проекта «Культура».

• 13 ноября заместитель главы Е.Н. Власова приняла участие в семинаре правительства области в режиме видеоконференции на тему реализации стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации; начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Л.А. Семёнова приняла участие в работе IV Общероссийского форума стратегического развития «Города России 2030: территория проектов» на тему исполнения нацпроектов в муниципалитетах и развития городов.

• 13-14 ноября начальник организационного отдела Е.В. Сенцова приняла участие в обучающем семинаре-тренинге Уральского федерального округа по повышению качества работы органов власти в сети интернет.

• 18 ноября на аппаратном совещании начальник отдела гражданской обороны и пожарной безопасности администрации КГО А.В. Удалов доложил о работе отдела в 2019 году.

• 20 ноября глава А.В. Половников принял участие в третьей сессии проекта «Школа мэров» по теме «Управление персоналом»; состоялось совещание с руководителями учреждений, подведомственных комитету по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи, на котором были рассмотрены вопросы: о новом порядке предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми; о комплексной безопасности в образовательных организациях; о сетевой форме реализации образовательных программ в школах.

• 21 ноября состоялось заседание организационного комитета по проведению 75-летия Победы, об организации бесплатного проезда ветеранам войны и лиц их сопровождающих в период проведения мероприятий, связанных с празднованием 75-летия Победы; главный специалист комитета И.А. Шваб представила на совещании у заместителя главы администрации КГО А.А. Соболевой план массовых городских мероприятий на 2020 год, который получил согласование и будет реализован на территории города.

Читайте также:  В городской администрации

• 22 ноября первый заместитель главы Е.А. Бессонов принял участие в совете глав муниципальных образований, на котором рассмотрены вопросы: итоги социально-экономического развития муниципальных образований за 6 месяцев, о мерах, принимаемых администрациями муниципальных образований по погашению задолженности за ТЭР, о работе межведомственных комиссий по предупреждению незаконной заготовки и оборота древесины; и. о. председателя комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи О.М. Кузнецова приняла участие в совещании с руководителями органов местного самоуправления. Были рассмотрены вопросы об оплате труда педагогическим работникам, о социальных мерах поддержки педагогов, о модели оценки компетенций работников образовательных организаций, об эффективности работы системы управления охраны труда в образовательных организациях.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.