Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
25 февраля 2020, 10:00

В городской администрации



• 3 февраля на аппаратном совещании управляющий дополнительным офисом Свердловского регионального филиала АО «Россельхозбанк» в Камышлове С.С. Розина проинформировала о реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». В этот же день состоялось заседание координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства.

• 4 февраля в Доме детского творчества состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню образования профсоюзного движения в Свердловской области, на котором зам. главы администрации А.А. Соболева поздравила присутствующих с праздником и вручила Почётные грамоты главы КГО.

• 7 февраля Камышлов с рабочим визитом посетила зам. председателя Избирательной комиссии Свердловской области Е.В. Клеменко. На встрече с главой КГО А.В. Половниковым и председателем Камышловской городской территориальной избирательной комиссии А.С. Мотыцким обсудила вопрос готовности помещений участковых избирательных комиссий для предстоящих избирательный кампаний.

• 11 февраля зам. главы администрации А.А. Соболева приняла участие в заседании координационной комиссии по ограничению распространения ВИЧ-инфекции в Свердловской области, в ходе заседания обсуждалась ситуация по ВИЧ-инфекции, выполнение протокольных поручений комиссии в 2019 году, задачи и планы работы на 2020 год.

• 12 февраля первый зам. главы администрации Е.А. Бессонов и начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации Л.А. Семёнова приняли участие в видеоконференции межведомственной комиссии Свердловской области под руководством министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Н.Б. Смирнова по обеспечению реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области».

• 3 и 10 февраля Е.А. Бессонов провёл оперативные совещания, в рабочем порядке обсуждали ход отопительного сезона.

• 14 февраля А.В. Половников принял участие в cовете глав Восточного управленческого округа Свердловской области, обсуждались вопросы постановки на учёт и ликвидации бесхозяйных скотомогильников (изотермических ям), надлежащего содержания и благоустройства кладбищ и другие.

Читайте также:  В городской администрации

• 17 февраля на аппаратном совещании начальник финансового управления А.Г. Солдатов доложил об исполнении бюджета КГО за 2019 год, сообщил основные параметры бюджета, структуру доходов и расходов, информацию об отдельных объектах бюджетных инвестиций.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.