Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
31 августа 2020, 10:00

В городской администрации



• 12 августа под руководством председателя комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации КГО О.М. Кузнецовой состоялось совещание с руководителями учреждений, на котором были рассмотрены вопросы: о результатах приёмки образовательных организаций к новому учебному году; о проведении августовского педагогического совещания; о выполнении требований антитеррористической защищённости образовательных организаций.

• 13 августа глава городского округа А.В. Половников принял участие в оперативном совещании правительства Свердловской области на тему «О ситуации на рынке труда Свердловской области и мерах по обеспечению восстановления занятости населения», где представил доклад о проводимых мероприятиях по снижению неформальной занятости в городском округе.

В этот же день проведено заседание эвакоприёмной комиссии по вопросу планирования эвакуационных мероприятий на территории городского округа. Принято решение утвердить изменения в план эвакуационных мероприятий на 2020 год.

• 13 августа О.М. Кузнецова провела совещание с представителями образовательных организаций по вопросу внедрения персонифицированного финансирования дополнительного образования. Рассмотрены механизмы внедрения и организация работы с родителями (законными представителями) обучающихся.

• 17 августа на аппаратном совещании начальник финансового управления администрации А.Г. Солдатов рассказал об итогах исполнения бюджета городского округа за первое полугодие 2020 года.

18 августа А.В. Половников провёл заседание штаба по координации взаимодействия служб и ведомств при проведении мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ в эпидемический сезон.

• 20 августа состоялось заседание координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства, рассматривался вопрос об утверждении проекта планировки кварталов и актуализация перечня инвестиционных площадок для целей реализации инвестиционных проектов на территории Камышловского городского округа.

Читайте также:  В городской администрации

• 21 августа прошло очередное заседание общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории КГО, начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации Л.А. Семёнова проинформировала о текущем состоянии дел по благоустройству общественной территории «Жемчужины купеческого квартала».

• 24 августа проведено заседание комиссии по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Камышлова, на котором рассмотрены актуальные вопросы по схеме НТО.

• 25 и 26 августа сотрудники комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации КГО, руководители и педагоги образовательных организаций города приняли участие в областном августовском педагогическом совещании на тему «Повышение качества образования: от стратегической цели к принятию управленческих решений».

• В еженедельном режиме зам. главы КГО Е.А. Бессонов проводит штаб по подготовке к новому отопительному сезону, рассматриваются промежуточные итоги исполнения плана-графика подготовки ресурсоснабжающими организациями объектов жилищно-коммунального комплекса к отопительному сезону.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.