Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
14 сентября 2020, 10:00

В городской администрации



• 27 августа и 1 сентября глава КГО А.В. Половников принял участие в очередном заседании оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции.

В этот же день заместитель главы администрации Е.Н. Власова провела совещание с представителями бизнес-сообщества на тему «Стабилизация ситуации на рынке труда и соблюдение законодательства РФ о занятости населения на территории Камышловского городского округа» с привлечением представителей центра занятости, органов внутренних дел и прокуратуры.

• 31 августа председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации КГО О.М. Кузнецова приняла участие в совещании, проводимом министерством образования и молодёжной политики Свердловской области, где обсуждались вопросы проведения профилактических мероприятий в образовательных учреждениях с целью предотвращения коронавирусной инфекции; вопросы организации горячего питания в школах.

• 3 сентября специалисты отдела экономики приняли участие в пресс-конференции Росстата на тему «Цифра» имеет значение: как технологии меняют статистику. Новый взгляд на проведение Всероссийской переписи населения».

• 4 сентября О.М. Кузнецова и главный врач Камышловской ЦРБ И.В. Закачурина приняли участие в видеоконференции под председательством заместителя губернатора области П.В. Крекова по вопросу организации проведения прививочной кампании против гриппа.

• 7 сентября состоялось заседание административной комиссии, на котором рассмотрено одно дело по факту нарушения правил землепользования и застройки, назначено наказание в виде штрафа. В этот же день начальник организационного отдела Е.В. Сенцова и председатель Общественной палаты Камышловского городского округа А.Ю. Акулов приняли участие в заседании круглого стола под руководством вице-губернатора области С.Ю. Бидонько по вопросу совершенствования регионального законодательства в сфере развития гражданского общества в связи с принятыми поправками в Конституцию РФ.

Читайте также:  В городской администрации

В этот же день председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова приняла участие в совещании министерства образования и молодёжной политики Свердловской области, на котором были представлены материалы по организации Дня здоровья в школах города; алгоритм действий при выявлении новой коронавирусной инфекции в образовательных учреждениях.

• 8 сентября состоялось совещание с руководителями учреждений дополнительного образования в сфере культуры. О.М. Кузнецова представила информацию о прививочной кампании, о функционировании учреждений в условиях эпидемиологической обстановки.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.