Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
23 ноября 2020, 10:00

В городской администрации



• 3 ноября глава КГО А.В. Половников провёл заседание штаба по координации взаимодействия служб и ведомств при проведении мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ.

• 3 и 13 ноября проведены заседания штабов по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Камышлова. Рекомендовано сохранять все ограничительные мероприятия в соответствии с указом губернатора Свердловской области, администрации Камышловского городского округа совместно с МО МВД России «Камышловский» продолжить контрольные мероприятия за соблюдением противоэпидемических мероприятий, использованию жителями средств индивидуальной защиты дыхательных путей при нахождении в общественных местах, в том числе в общественном транспорте.

• 9 ноября на очередном заседании административной комиссии рассмотрено дело по факту нарушения правил землепользования и застройки, вынесено предупреждение об устранении нарушений.

• 10 и 17 ноября и.о. главы администрации КГО Е.А. Бессонов принял участие в видеоконференции оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории области коронавирусной инфекции под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева.

• 11 ноября состоялось заседание координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства, рассматривали вопросы по расширению перечня инвестиционных площадок для целей реализации инвестиционных проектов в КГО.

• 12 ноября состоялась выездная проверка с целью мониторинга результативности реализации гранта и выполнения проектов по созданию центров психолого-педагогической помощи родителям с детьми дошкольного возраста в Центре развития ребёнка – детский сад № 4. Участие приняли: заместитель главы администрации КГО А.А. Соболева, председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова, член коллегии министерства просвещения РФ А.В. Гусев, главный советник федерального аппарата национальной родительской ассоциации А.В. Коробенкова, председатель областного родительского комитета Л.В. Золотницкая.

Читайте также:  В городской администрации

• 16 ноября О.М. Кузнецова приняла участие в совещании с министерством образования и молодёжной политики Свердловской области, рассмотрены вопросы о мониторинге сайтов образовательных организаций, санитарно-эпидемиологических мерах, дистанционном обучении.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.