Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
21 декабря 2020, 10:00

В городской администрации



В рамках антикоррупционного форума Свердловской области специалисты администрации приняли участие в тематических секциях, пленарном заседании, проходивших с 1 по 9 декабря в режиме видеоконференцсвязи.

• 2 декабря состоялось заседание координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства, рассмотрены вопросы актуализации «дорожной карты» по содействию развития конкуренции в КГО и «дорожной карты» по улучшению состояния инвестиционного климата.

• 4 декабря специалисты отдела экономики приняли участие в стратегической сессии «Создаём инфраструктуру для людей на принципах государственно-частного партнёрства. Топ-5 проблемных вопросов и возможные пути их решения».

• 5 декабря специалисты отдела экономики совместно с представителями полиции обследовали 24 предприятия торговли и общественного питания, провели беседы с продавцами и покупателями о необходимости соблюдения мер индивидуальной защиты.

• 10 декабря подведены итоги муниципального рейтинга инвестиционного климата Свердловской области за 2019 год, КГО занял 20-е место среди 73 муниципальных образований.

В этот же день глава КГО А.В. Половников провёл заседание штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

• 11 декабря первый зам. главы администрации Е.А. Бессонов провёл очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

• 14 декабря А.В. Половников провёл приём граждан, обратились четыре человека с вопросами о газификации, оформлении земельных участков и переселении из аварийного жилья. Всем обратившимся даны разъяснения.

В этот же день зам. главы А.А. Соболева приняла участие в видеоконференции, проводимой департаментом внутренней политики правительства Свердловской области, на тему «Опыт реализации в Свердловской области проектов социально ориентированных некоммерческих организаций, получивших поддержку Фонда президентских грантов в 2019-2020 годах».

• 8 и 15 декабря А.В. Половников принял участие в очередном заседании оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева в режиме видеоконференции.

Читайте также:  В городской администрации

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.