Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
04 января 2021, 10:00

В городской администрации



• 16 декабря глава КГО А.В. Половников и зам. главы администрации А.А. Соболева приняли участие в I Международной конференции «Местные сообщества: диалог, согласие, доверие», организованной общенациональной ассоциацией территориального общественного самоуправления.

• 18 декабря А.В. Половников и А.А. Соболева приняли участие в заседании комитета ОКМО по развитию гражданского общества на местном уровне и общественным связям, организованном общероссийским конгрессом муниципальных образований.

• 22 декабря глава КГО принял участие в вебинаре на тему «Правовые особенности подготовки и запуска концессий в сфере тепло-, водоснабжения и водоотведения» и   в заседании оперативного штаба по предупреждению коронавирусной инфекции под председательством губернатора области Е.В. Куйвашева; состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и алкоголизма;  А.А. Соболева и председатель Камышловского совета ветеранов А.И. Бродовикова приняли участие в семинаре Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, обсуждены вопросы о задачах по подготовке мероприятий, посвящённых 35-летию Свердловской областной общественной организации ветеранов, пенсионеров, о проведённых мероприятиях в год памяти и славы.

• 23 декабря А.В. Половников и А.А. Соболева приняли участие в вебинаре «Правовые особенности подготовки и реализации концессий в сфере спорта и образования»; представители Общественной палаты КГО приняли участие в заседании Общественной палаты Свердловской области; состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения; состоялось заседание межведомственной комиссии по ограничению распространения ВИЧ-инфекции; состоялось заседание антинаркотической комиссии.

В этот же день состоялось совещание с руководителями образовательных учреждений, рассматривались актуальные вопросы сферы образования: о муниципальной модели сопровождения талантливых детей, эффективности коррекционно-развивающей деятельности в дошкольных учреждениях; об инновационных проектах. О.М. Кузнецова представила информацию о достижениях городской системы образования в 2020 году.

Читайте также:  В городской администрации

• 24 декабря глава КГО и зам. главы администрации Е.Н. Власова приняли участие в заседании Общественной палаты КГО, рассмотрены вопросы об итогах общественного обсуждения проекта плана мероприятий органов местного самоуправления КГО по противодействию коррупции на 2021-2023 годы, о качестве предоставления государственных и муниципальных услуг населению, о работе МКУ «ЦОДА КГО» за 2020 год и планы на 2021 год.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.