Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
25 января 2021, 10:00

В городской администрации



• 11 января была организована выездная проверка образовательных организаций Камышловского городского округа с целью выявления особенностей соблюдения мер защиты от коронавирусной инфекции. В состав муниципальной комиссии вошли представители Роспотребнадзора, председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова.

• 15 января О.М. Кузнецова приняла участие в совещании министерства образования и молодёжной политики Свердловской области, в ходе которого рассмотрены вопросы алгоритма работы с обращениями через единый портал государственных услуг по организации горячего питания обучающихся, контроля за соблюдением теплового режима в образовательных организациях.

• 18 января на очередном онлайн-заседании общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории Камышловского городского округа начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Л.А. Семёнова проинформировала членов комиссии о завершении рейтингового голосования в 2021 году по выбору общественной территории и подведении итогов. Наибольшее количество голосов получил сквер по ул. Гагарина (между Сбербанком и ЦКиД).

В тот же день на аппаратном совещании начальник Единой дежурно-диспетчерской службы МКУ «Центр обеспечения деятельности администрации Камышловского городского округа» Ю.В. Кузьминых доложил о работе ЕДДС за 2020 год и в период новогодних праздников. Глава городского округа А.В. Половников провёл приём граждан, на который обратились три человека. Всем обратившимся даны разъяснения по существу заданных вопросов.

• 29 декабря, 12 и 19 января А.В. Половников принял участие в очередном заседании оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева в режиме ВКС.

Читайте также:  В городской администрации

• 19 января в комитете по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи состоялась рабочая встреча с руководителями образовательных организаций, учреждений дополнительного образования, сферы культуры, в ходе которой обсуждались вопросы массовой вакцинации от коронавирусной инфекции.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.