Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
05 апреля 2021, 10:00

В городской администрации



• 16 марта состоялось очередное заседание жилищной комиссии, рассмотрены вопросы о предоставлении временных жилых помещений (3 заявления), о регистрации по месту жительства (2), о продлении договора найма маневренного фонда (3) и об исключении молодых семей из списка (1). По каждому вопросу принято решение.

• 17 марта глава КГО А.В. Половников принял участие в совете глав муниципальных образований Восточного управленческого округа, проходившем в пос. Пионерский Ирбитского района.

• 18 марта начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Т.В. Нифонтова приняла участие в видеоконференции «Градостроительное регулирование правового статуса зон с особыми условиями использования», проводимом областным министерством строительства и развития инфраструктуры.

• 19 марта председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова приняла участие в совещании с руководителями, осуществляющими управление в сфере образования, проводимом министерством образования и молодёжной политики области.

• 23 марта состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в КГО. Рассмотрены итоги выполнения мероприятий за 2020 год, вопрос об устранении необоснованных запретов и ограничений в области экономической деятельности и результаты работы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в МКУ «Центр обеспечения деятельности администрации КГО» за 2020 год.

• 24 марта состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости; прошло совещание с руководителями организаций, подведомственных комитету по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи, рассмотрены вопросы о резерве управленческих кадров, функционировании Российского движения школьников.

• 25 марта Е.А. Бессонов принял участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности РЭК Свердловской области за 2020 год; состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры.

Читайте также:  В городской администрации

• 26 марта зам. главы Е.Н. Власова провела совещание по реализации плана мероприятий по повышению доходного потенциала; состоялось заседание комиссии по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории КГО.

• 29 марта проведено внеочередное заочное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, рассмотрен вопрос создания и организации патрульной и патрульно-контрольной групп для обеспечения обнаружения и ликвидации природных пожаров в пожароопасный период 2021 года.

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.