Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
21 июня 2021, 10:00

В городской администрации



• 2 июня на очередном заседании общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории Камышловского городского округа начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Л.А. Семёнова проинформировала об итогах голосования граждан на единой федеральной платформе о выборе дизайн-проекта, планируемого к благоустройству общественных территорий в 2022 году.

• 3 июня заместитель главы администрации Е.Н. Власова приняла участие в видеоселекторном совещании под руководством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против новой коронавирусной инфекции.

• 7 июня на аппаратном совещании начальник финансового управления администрации А.Г. Солдатов рассказал об итогах исполнения бюджета Камышловского городского округа за первый квартал 2021 года.

В тот же день заместитель главы администрации Е.Н. Власова провела приём граждан, обратился один человек с вопросом о переселении из аварийного жилья. Обратившемуся даны разъяснения по заданному вопросу.

• 8 июня глава Камышловского городского округа А.В. Половников принял участие в очередном заседании оперативного штаба под руководством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева по предупреждению возникновения и распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции.

• 9 июня специалисты юридического отдела и отдела экономики приняли участие в вебинаре на тему «Практика судебной защиты интересов органов местного самоуправления по актуальным вопросам деятельности муниципальных образований».

• 10 июня Е.Н. Власова провела рабочую встречу по вопросу реализации с 1 июля закона о регистрации органами местного самоуправления прав граждан на объекты недвижимости. В ходе встречи было установлено, что по данным Росреестра на территории Камышлова выявлено 1145 земельных участков, используемых без оформления прав, 1426 зданий жилого и нежилого назначения, имеющих регистрационную запись только БТИ, а также 1808 помещений без регистрации в ЕГРН. Определены мероприятия по устранению выявленных нарушений.

Читайте также:  В городской администрации

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.