Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
05 июля 2021, 10:00

В городской администрации



• 15 июня проведено внеочередное заседание антитеррористической комиссии, заседание рабочих групп комиссии по повышению устойчивости функционирования организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Камышлова, и эвакоприёмной комиссии, обсуждён вопрос повышения устойчивости функционирования предприятий и организаций, принимающих участие в первоочередном жизнеобеспечении пострадавшего в чрезвычайных ситуациях.

• 16 июня получено положительное заключение государственной экспертизы на проектно-сметную документацию по объекту «Реконструкция улицы Насоновской в Камышлове Свердловской области». В ближайшее время планируется направить заявку в областное министерство транспорта и дорожного хозяйства для получения субсидий на реализацию проекта.

• 25 июня председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова приняла участие в совещании, проводимом Министерством образования и молодёжной политики Свердловской области, рассмотрен ряд вопросов, в том числе об организации вакцинации, о промежуточных итогах мониторинга размещения информации на официальных сайтах образовательных организаций и внесении сведений в федеральный реестр документов образования.

• 25 июня зам. главы администрации А.А. Соболева приняла участие в семинаре-совещании, проведённом департаментом внутренней политики Свердловской области по вопросу оказания содействия субъектам общественного контроля, действующим на территории Свердловской области, в организации общественного контроля при подготовке единого дня голосования 19 сентября.

В тот же день зам. главы администрации Е.Н. Власова приняла участие в совместном заседании коллегии министерства промышленности и науки Свердловской области и совета по координации вопросов реализации промышленной политики на территории Свердловской области.

• 29 июня, согласно плану проведения учебно-методического занятия, утверждённого заместителем губернатора области А.Р. Салиховым, Министерством общественной безопасности области на базе Камышловского городского округа проведено занятие со специалистами, отвечающими за планирование, подготовку и выполнение мероприятий по территориальной обороне в муниципальных районах и городских округах Восточного управленческого округа.

Читайте также:  «Дома было страшно»

• С 21 июня по 5 июля региональный оператор принимает заявки на участие в областном конкурсе «Лучшая контейнерная площадка» среди обслуживающих жилищный фонд организаций, а также индивидуальных предпринимателей и учреждений, имеющих собственные контейнерные площадки.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.