Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
24 января 2022, 10:00

В городской администрации



• 28 декабря состоялось плановое заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Камышловском городском округе, рассмотрены вопросы о результатах проведения контрольных мероприятий в финансово-бюджетной сфере, о практике судов общей юрисдикции по результатам рассмотрения дел о нарушении законодательства по противодействию коррупции, о работе МО МВД России «Камышловский» по выявлению и пресечению коррупционных правонарушений. Рассмотрен и одобрен план работы комиссии на 2022 год.

• 30 декабря глава городского округа А.В. Половников провёл совещание по реализации инвестиционных площадок, которые сформировались после сноса многоквартирных жилых домов на предмет размещения детских и спортивных комплексов.

• 11 января А.В. Половников принял участие в заседании оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения коронавирусной инфекции под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева.

• 14 января председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.В. Кузнецова приняла участие в видеотрансляции с руководителями органов местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования, проводимом Министерством образования и молодёжной политики Свердловской области. Рассмотрен ряд вопросов, в том числе об основных задачах в сфере образования в 2022 году.

• 17 января на аппаратном совещании начальник Единой дежурно-диспетчерской службы Центра обеспечения деятельности администрации Камышловского городского округа Ю.В. Кузьминых проинформировал о работе ЕДДС за 2021 год и в период новогодних праздников. В тот же день глава Камышлова А.В. Половников провёл приём граждан, на который обратился один человек с вопросами о получении жилого помещения и земельного участка.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.