Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
28 апреля 2022, 12:00

В городской администрации



• 11 апреля на аппаратном совещании с докладом «О санитарно-эпидемиологической обстановке, об основных результатах деятельности по предотвращению неблагоприятного влияния факторов среды обитания на здоровье населения Камышлова и Камышловского района по итогам 2021 года» выступила начальник Талицкого отдела управления Роспотребнадзора по Свердловской области Н.М. Яковлева.

15 апреля первый заместитель главы администрации К.Е. Мартьянов провёл заседание комиссии по безопасности дорожного движения, рассмотрены вопросы о безопасности движения на железнодорожных переездах, об установке дорожных знаков 6.4 «Парковка» и 8.17 «Инвалиды» на территории, прилегающей к лицею № 5, об установке дорожного знака 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено» на пересечении ул. Северной-Механизаторов. Принято решение знаки установить.

18 апреля на аппаратном совещании начальник управления соцполитики Свердловской области № 8 И.Н. Боровиков представил информацию об итогах деятельности управления за 2021 год и за текущий период.

В тот же день глава Камышлова А.В. Половников провёл личный приём граждан, всем даны разъяснения, а сотрудникам администрации – поручения для подготовки ответов гражданам.

20 апреля специалисты отдела архитектуры и градостроительства и комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам приняли участие в вебинаре «Гаражная амнистия: применяем на практике» при участии специалистов Росреестра.

21 апреля специалисты отдела экономики приняли участие в онлайн-семинаре «Цифровая маркировка – гарант прозрачности рынка. Рынок табачной продукции». В этот же день сотрудники отдела экономики приняли участие в заседании рабочей группы по мониторингу ситуации и выработке предложений по развитию сферы малого и среднего предпринимательства.

Читайте также:  В городской администрации

22 апреля зам. главы администрации Е.Н. Власова провела заседание рабочей группы по уточнению фактического использования земельных участков, по которым планируется провести государственную кадастровую оценку в 2022 году.

В тот же день председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова приняла участие в совещании с руководителями органов местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования, проводимом Министерством образования и молодёжной политики Свердловской области. Рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О стоимости питания обучающихся общеобразовательных организаций».

25 апреля А.В. Половников принял участие в общем собрании членов ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области».

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.