Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
25 мая 2022, 14:00

В городской администрации



• 11 мая сотрудники отдела экономики приняли участие в видеосовещании по вопросу классификации гостиниц.

• 13 мая глава городского округа А.В. Половников и первый зам. главы К.Е. Мартьянов приняли участие в совещании под руководством министра энергетики и ЖКХ области Н.Б. Смирнова по вопросу «Об итогах отопительного периода 2021/2022 года и задачах по подготовке к работе в отопительный период 2022/2023 года».

• 17 мая состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, рассмотрены вопросы: о предварительных итогах прохождения отопительного сезона и задачах по подготовке к следующему; о состоянии готовности по обеспечению пожарной безопасности в пожароопасный период и о состоянии системы противопожарного водообеспечения.

• 18 мая сотрудники администрации приняли участие в общественных слушаниях по обсуждению проекта федерального закона № 91300-8 «О похоронном деле в РФ».

• 19 мая состоялось заседание антитеррористической комиссии. Рассмотрены вопросы о мерах по предотвращению террористических угроз в период подготовки и проведения мероприятий, посвящённых Дню России, Дню знаний; о принимаемых мерах по повышению уровня АТЗ объектов (территорий) организаций, оказывающих услуги по организации отдыха и оздоровлению детей; о мерах по профилактике преступлений в сфере незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ и другие.

В тот же день сотрудники отдела экономики администрации приняли участие в мероприятии «Влияние развития инфраструктуры и применения механизмов государственного частного партнёрства на качество жизни в городах».

• 20 мая прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения; председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова приняла участие в совещании, организованном Министерством образования и молодёжной политики области. Рассмотрен вопрос об организации государственной итоговой аттестации обучающихся в 2022 году.

Читайте также:  В городской администрации

• 16 и 23 мая глава городского округа принял участие в очередных заседаниях межведомственной комиссии Свердловской области в целях мониторинга реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области».

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.