Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
24 июня 2022, 10:00

В городской администрации



• 1 июня на заседании жилищной комиссии рассмотрены вопросы: о снятии с учёта граждан, нуждающихся в жилых помещениях; о регистрации граждан по месту жительства и о расторжении договора найма служебного жилого помещения специализированного жилищного фонда. По всем вопросам приняты положительные решения.

• 9 июня начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Л.А. Семёнова приняла участие в мероприятиях, посвящённых Международному дню привлечения внимания к железнодорожным переездам в целях предупреждения аварийности на железнодорожных переездах по инициативе Международного союза железных дорог при поддержке железнодорожного сообщества всего мира.

• 16 июня специалисты администрации приняли участие в обучающем семинаре для специалистов, работающих в платформе обратной связи, в Ирбите.

• 17 июня глава городского округа А.В. Половников провёл рабочую встречу с руководителями организаций культуры города и индивидуальными предпринимателями по формированию документации для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов туристического кода центра города.

В тот же день специалисты, ответственные за работу по профилактике коррупции в органах местного самоуправления, приняли участие в методическом семинаре департамента противодействия коррупции Свердловской области по актуальным вопросам противодействия коррупции. Рассмотрены вопросы о перечнях коррупционно опасных функций и должностей с коррупционными рисками, о конфликте интересов, об уведомлении депутатов о возникновении личной заинтересованности.

• 20 июня на аппаратном совещании дознаватель отдела надзорной деятельности Е.С. Турыгина проинформировала о пожарной безопасности на территории Камышлова.

В тот же день А.В. Половников провёл заседание оперативного штаба по монитрингу базовых отраслей экономики в условиях санкций, обеспечения экономической и социальной стабильности на территории Камышлова, рассмотрены вопросы о принятии мер, направленных на обеспечение социально-экономической стабильности, и о мониторинге наличия товарных запасов и цен на товары в торговых объектах; первый зам. главы администрации К.Е. Мартьянов провёл приём граждан. Всем обратившимся даны разъяснения, сотрудникам администрации – поручения.

Читайте также:  В городской администрации

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.