Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
29 сентября 2022, 10:00

В городской администрации



• 21 сентября зам. главы администрации Е.Н. Власова приняла участие в заседании оперативного штаба по мониторингу базовых отраслей экономики в условиях санкций, обеспечению экономической и социальной стабильности в Свердловской области под председательством губернатора области Е.В. Куйвашева.

В тот же день ведущий специалист отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Т.В. Пьянкова приняла участие в рабочей встрече жителей микрорайона Барабы и депутатов Думы Камышлова. Специалист предоставил информацию относительно благоустройства детской площадки по ул. Степана Разина, примерные проекты и механизмы реализации.

• 22 сентября глава городского округа А.В. Половников принял участие в заседании антинаркотической комиссии Свердловской области, рассмотрены вопросы: о реализации комплекса мероприятий, направленных на улучшение ситуации, связанной с увеличением числа отравлений наркотическими веществами, и о мерах по совершенствованию информационно-пропагандистской деятельности в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков.

В тот же день председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова приняла участие в совещании с руководителями органов местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования, проводимом Министерством образования и молодёжной политики Свердловской области. Рассмотрен ряд вопросов, в том числе о стоимости питания обучающихся.

• 23 сентября А.В. Половников, первый зам. главы К.Е. Мартьянов, советник председателя Заксобрания области С.А. Дейчман и зам. министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Д.Н. Чегаев торжественно открыли универсальную детскую спортивную площадку по ул. Молодогвардейской.

В тот же день специалисты администрации приняли участие в видеоконференции на тему «Роль и задачи муниципального образования в развитии внутреннего и въездного туризма».

• 26 сентября специалисты администрации приняли участие в заседании координационного проектного офиса по достижению значений установленных показателей.

Читайте также:  В городской администрации

• 29 сентября К.Е. Мартьянов принял участие в оперативном совещании правительства Свердловской области по вопросу готовности жилищно-коммунального комплекса к отопительному сезону 2022-2023 года и погашению задолженности за потреблённые топливно-энергетические ресурсы.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.