Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
10 марта 2023, 10:00

В городской администрации



• 26 февраля специалистами отдела экономики организована и проведена Сретенская ярмарка, в которой приняли участие около 60 субъектов предпринимательства и товаропроизводителей.

• 28 февраля глава городского округа А.В. Половников принял участие в четвёртом межрегиональном форуме «Большой открытый диалог», задачами проведения были обсуждение и решение вопросов взаимодействия между органами власти и бизнес-сообществом в формате прямых коммуникаций по наиболее актуальным темам.

В тот же день состоялось очередное заседание общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории Камышловского городского округа, рассмотрены и утверждены дизайн-проекты общественных территорий, подлежащие благоустройству в первоочередном порядке для проведения рейтингового голосования в 2023 году на федеральной платформе.

• 1 марта глава городского округа А.В. Половников провёл рабочую встречу с представителями ГАЗЭКСа в рамках программы социальной газификации частного сектора Камышлова, обсуждались вопросы строительства газопроводов в микрорайоне Солнечном, а также возобновления строительства газопровода Пышма – Первомайский – Камышлов. II пусковой комплекс.

В тот же день начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Л.А. Семёнова приняла участие в вебинаре, проводимом Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления на тему «Цифровая платформа Росатома «Умный город» – единая информационная основа для внедрения цифровых городских сервисов»; глава городского округа А.В. Половников, председатель Думы Т.А. Чикунова, депутаты, представители администрации, сферы ЖКХ и СМИ приняли участие во Всероссийской акции «Диктант ЖКХ».

• 3 марта глава городского округа А.В. Половников принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по контролю за ходом погашения просроченной кредиторской и дебиторской задолженности муниципальных образований.

Читайте также:  В городской администрации

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.