Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
25 августа 2010, 10:00

В городской администрации



7 и 16 августа при главе города проведены очередные аппаратные совещания. С информацией о деятельности структурных подразделений, отделов за прошедший период и планах на следующий выступили В.Т. Грехова, В.Л. Казанцев, А.Г. Гридин, А.Г. Солдатов, И.А. Шваб, Л.А. Колупаева, Д.А. Калмыков. Особое внимание было уделено подготовке к Всероссийской переписи населения. Главный специалист-эксперт отдела сводной информации О.Н. Григорьева отметила, что в целом подготовка осуществляется в соответствии с планом. Проблемой пока остается установка указателей улиц и номеров домов в частном секторе. Принято решение часть их установить за счет средств бюджета города.

В актовом зале администрации 9 августа состоялось торжественное вручение благодарственных писем и Почётных грамот главы и Думы Камышловского городского округа. В честь Дня города за добросовестный труд и личный вклад в его развитие награждены 72 человека.

11 августа прошло торжественное собрание, посвящённое Дню города. В этот вечер в Доме творчества собрались почётные граждане, руководители и работники предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели, ветераны, особенно много было педагогов, воспитателей. Благодаря организаторам вечера в зале царила торжественная и доброжелательная обстановка. Празднование прошло под знаком Года учителя. Состоялось чествование почётных граждан города, юбиляров, педагогов разных поколений и возрастов. С поздравлениями выступила Л.В. Бабушкина — председатель Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области.

12 — 13 августа проведена приёмка образовательных учреждений города к новому учебному году. Комиссия отметила, что все учреждения готовы к приёму детей.

В связи с празднованием Дня физкультурника 14 августа отдел по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации провел спортивные соревнования по футболу, пляжному волейболу, бадминтону, а также по шахматам и гиревому спорту на личное первенство.

Читайте также:  Деньги получишь, коль добавишь свои

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.