Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:
22 октября 2016, 18:00

В лазерном тире

23 сентября на базе СП ВПК «Допризывник» прошёл турнир по стрельбе из пневматического пистолета MAKAROV MP-654K в лазерном тире, посвящённый памяти тренера МБУ «ЦРФКС и ПВ» А.А. Койтова.

Соревнования проходили в трёх возрастных категориях. Борьба была напряжённой и азартной. Победителями и призёрами в возрастной категории 8-10 лет стали: Андрей Митькиных (третье место), Кирилл Лукин (второе), Антон Орлов (первое). Возрастная категория 11-13 лет: третье место – Илья Коровяков, второе – Кирилл Карелин, первое – Константин Лукин. Возрастная категория 14-18 лет: третье место – Максим Крылов, второе – Максим Зырянов, лидер соревнований – Егор Козлов.

25 сентября в Туринске прошёл традиционный осенний областной турнир по мини-футболу среди учащихся ДЮСШ. Наш город представляла команда под руководством тренера Евгения Михайловича Журавлёва.

В прошлом году наши футболисты на этом турнире заняли третье место. Благодаря упорным тренировкам и воле к победе, на этот раз наша команда стала чемпионом. Лучшим бомбардиром признан Геннадий Койтов. Пожелаем тренеру и ребятам дальнейших побед.

Константин КОЙТОВ, зам. директора МБУ «ЦРФКС и ПВ»

Обсуждение: есть 1 комментарий