Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В память о прадедах
13 июня 2019, 16:00

В память о прадедах



В Камышлове прошёл традиционный велопробег среди воспитанников детских садов, посвящённый празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В велопробеге приняли участие 11 команд. От каждого детского сада – по два мальчика и две девочки 6-7 лет. Участникам предстояло проехать дистанцию 150 метров и показать лучшее время. Победителей и призёров определяли как в личном, так и в общекомандном зачёте.

Мероприятие началось с торжественного митинга в аллее Славы. Участников приветствовала заместитель главы города А.А. Соболева, юные спортсмены возложили цветы к обелиску. После этого организаторы мероприятия провели инструктаж, отдельно с напутственным словом к ребятам обратилась инспектор ГИБДД Л.В. Саласкевич.

По традиции по завершении велопробега воспитанники выступили с творческими номерами, незаметно подошла церемония награждения участников. По счастливым лицам детей было видно, что спортивный праздник им понравился.

Победители в разных возрастных группах: Яна Машковцева (детский сад № 16), Яна Бетева (№ 1), Андрей Сажаев (№ 16), Станислав Алфёров (№ 5). Общекомандный зачёт: 1-е место – детский сад № 14, 2-е – № 5, 3-е – № 170.

Благодарим за помощь в проведении мероприятия ДЮСШ Камышлова и волонтёрский отряд педагогического колледжа.

Вячеслав НОВИКОВ, директор ЦРФКС
Фото Вячеслава Давыдова.
На фото. Совсем как большие!


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.