Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
05 декабря 2010, 12:00

В посёлке ЗСМ



ООО «ВВС-35» (что обозначает водоснабжение, водоотведение и строительство) обслуживает микрорайон ЗСМ. За работу бригад в посёлке завода стройматериалов отвечает начальник участка Александр Иванович Толшин. Под его началом здесь трудятся сварщик Михаил Александрович Борушко и кровельщик Алексей Сергеевич Воробьёв. Они были задействованы на капитальном ремонте домов № 2 «а» и 44 по ул. Строителей и проявили себя с лучшей стороны.
— Благодаря именно таким специалистам в короткие сроки был выполнен огромный объём работ, — говорит зам. директора «ВВС-35» Сергей Владимирович Бортников, за которым закреплён микрорайон. — И это несмотря на плановые и текущие ремонты, обслуживание жилья и какие-то аварийные ситуации. Одновременно мы занимались и подготовкой к отопительному сезону. А ещё сумели по линии ГО и ЧС отремонтировать кровлю, повреждённую июньскими ураганами на домах № 14, 15 «а», 31, 54 «а» по ул. Строителей.
Если бы ремонт домов по 185-у закону начался не в конце июля, а, например, в мае, то всем пришлось бы намного легче. А так, время было ограничено. Но мы справились. И всем спасибо за работу.

Сергей ВЛАДИМИРОВ.
Фото Андрея ЗАЙКОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 2 комментария
  1. ника:

    В нашем доме например отремонтировали подъезды( хорошо побелили и покрасили), а вот плитки для пола так положили, что в этом году у нас трубы в подъезде промерзали 3 раза и воды не было несколько дней подряд, хотя Бортников говорил, что они все утеплили и проблем нет. На данный момент цемент (больше песка) отвалился плитки шатаются и их несколько раз пытались уташить, Вот вам и ремонт с верху красиво, внизу отвратительно. Как быть?

  2. Фото аватара oz:

    Писать заявление в «ВВС-35». Подрядным организациям даны указания устранить все недостатки.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.