Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
04 ноября 2013, 14:00

В районной администрации



15 октября глава района Е.А. Баранов принял участие в заседании совета муниципальных образований области, на котором были рассмотрены вопросы об однократном бесплатном предоставлении земельных участков льготным категориям граждан, а также о регулирующем воздействии проектов нормативных правовых актов и о подготовке к Всероссийскому съезду муниципальных образований.
16 октября в режиме видеоконференции под председательством первого заместителя председателя правительства области В.А. Власова состоялось совещание по вопросу «О ходе реализации в муниципальных образованиях области указа президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» в части повышения заработной платы.
17 октября зав. отделом стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций администрации О.М. Белозерцева приняла участие во Всероссийской научно-технической конференции «Межмуниципальное сотрудничество как фактор инвестиционной привлекательности и устойчивого развития территории».
18 октября глава района Е.А. Баранов принял участие в совещании по вопросу «О ситуации с аварийностью на территории муниципальных образований», проводимом администрацией Восточного управленческого округа в Ирбите.
21 октября глава района Е.А. Баранов принял участие в однодневных сборах по вопросам осуществления надзорной деятельности в области пожарной безопасности, гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, проводимых главным управлением МЧС России по Свердловской области с главами муниципальных образований.
23 октября глава района Е.А. Баранов участвовал в совещании по вопросу выполнения контрольных параметров 2013 года по вводу жилья, проводимом временно исполняющим обязанности министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области В.Н. Киселевым в Ирбите.
24 октября глава района Е.А. Баранов лично поздравил с 95-летием жителя Скатинского Каргапольцева Степана Сергеевича и вручил ему ценный подарок.
28 октября начальник отдела военного комиссариата по городу Камышлову, Камышловскому и Пышминскому районам М.Ю. Микушин на аппаратном совещании доложил о проведении мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу, задачах и проблемах в ходе проведения медицинской и призывной комиссии. С информацией о защите прав потребителей в 2012 году в Камышловском муниципальном районе выступила специалист территориального отдела управления Роспотребнадзора – Л.М. Неустроева.
28 октября прошел день главы в Кокшаровой. В ходе личного приема Е.А. Барановым было принято семь человек, определены ответственные лица и даны конкретные поручения.

Читайте также:  В районной администрации

Татьяна ПЕЧАЛИНА, ведущий специалист отдела делопроизводства, муниципальной службы и контроля администрации.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.