Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
14 ноября 2013, 12:00

В районной администрации



29 октября состоялось совещание для руководителей образовательных учреждений, обсуждались промежуточные итоги реализации муниципальных долгосрочных целевых программ.

1 ноября прошло совещание руководителей летних оздоровительных лагерей дневного пребывания.

2 ноября в Порошино проведены районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся и сотрудников ОУ в зачет XI спартакиады учащихся Камышловского района. В мероприятии участвовало 6 команд.

6 ноября глава района Е.А. Баранов принял участие в совещании, проводившемся в правительстве Свердловской области, на котором выступил с докладом на тему: «О мерах, принимаемых в муниципальном образовании по вводу неиспользуемых сельскохозяйственных земель в оборот».

7-9 ноября глава района Е.А. Баранов принял участие во Всероссийском съезде муниципальных образований, проводившемся в Суздале. Съезд был организован по инициативе Общероссийского конгресса муниципальных образований, всероссийского совета местного самоуправления, союза российских городов и ассоциации малых и средних городов России. Е.А. Баранов принимал участие в работе секции «Повышение качества муниципального управления и эффективности решений, принимаемых органами местного самоуправления, в целях повышения уровня жизни граждан, создания равных возможностей для реализации населением своих социальных и экономических прав, вне зависимости от места проживания».

8 ноября заместитель главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в совещании, проводившемся в режиме видеоконференции по вопросу «Создание и функционирование региональной системы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области».

8 ноября заместитель главы администрации А.В. Калугин участвовал в праздничном мероприятии, организованном ООО ППР «Свердловский», где вручил Почетные грамоты главы Камышловского района заслуженным работникам этого предприятия.

9 ноября
зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом празднованию Дня сотрудников органов внутренних дел РФ, где вручил ценные подарки отличившимся сотрудникам полиции.

Читайте также:  Деньги получишь, коль добавишь свои

11 ноября состоялось очередное аппаратное совещание, на котором с информацией о состоянии безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Камышловского муниципального района за 10 месяцев 2013 г. выступила председатель Камышловской районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав О.В. Прозорова. О результатах проведения социологического опроса «О положении молодежи на территории Камышловского района» доложила ведущий специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации района О.А. Полуяхтова.

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля администрации.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Сергей:

    Понятно, в районе ведётся активная работа по многим направлениям деятельности местной власти.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.