Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
06 февраля 2015, 14:00

В районной администрации



gerb22 января первый зам. главы администрации района А.В. Калугин принял участие в комплексном собеседовании, которое прошло в областном Министерстве культуры. Обсуждались вопросы подведения итогов года культуры, о количественных и структурных изменениях сети учреждений культуры в 2014 году, о бюджете отрасли на 2015 год, о заключении «эффективных контрактов»; о мероприятиях, посвященных 70-летию Победы и году литературы и т.д.

26 января прошло очередное аппаратное совещание, с информацией «О подведении итогов призыва граждан на военную службу за 2014 год» выступил военком М.Ю. Микушин. А.В. Калугин доложил о реализации муниципальных программ «Дополнительные меры социальной поддержки населения» и «Строительство социальных объектов» за 2014 год.

29 января зам. главы администрации района В.Г. Ширыкалов провёл заседание комиссии по вопросам безопасности дорожного движения. Рассмотрены вопросы организации и проведения мероприятий по снижению количества ДТП, состояния улично-дорожной сети вблизи учебных учреждений и маршрутов движения к ним детей, изменения маршрута движения автобуса № 101 «Камышлов-Порошино», организации пассажирских перевозок на территории сельских поселений. Комиссия ознакомилась со статистикой ДТП и с информацией о проведении мероприятий по зимнему содержанию дорог.

30 января глава района Е.А. Баранов участвовал в видеоконференции. На повестке дня были вопросы: о ходе строительства и вводе в эксплуатацию зданий дошкольных образовательных учреждений в 2015 году; о выплатах зарплаты педагогическим работникам; о задачах по обеспечению противопожарной безопасности; об организации работы с беженцами и временными переселенцами с Украины; о мероприятиях по подготовке и проведению празднования 70-летия Победы.

30 января в Ирбите состоялся совет глав муниципальных образований Восточного управленческого округа, на котором с докладом «О финансировании мероприятий по профилактике экстремизма и выполнении муниципальной программы по профилактике экстремизма в 2014 году» выступил глава Камышловского района Е.А. Баранов.

Читайте также:  На приём...

2 февраля прошел день главы в Кочневском. Е.А. Баранов посетил производственные объекты, объекты коммунальной и социальной сферы. На личный прием пришли четыре человека, им даны разъяснения по проблемным вопросам и отданы поручения ответственным должностным лицам.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.