Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
15 апреля 2016, 10:00

В районной администрации



admin_r31 марта глава района Е.А. Баранов принял участие в заседании экспертной комиссии по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципалитетов, расположенных на территории области, которое провела в режиме видеоконференции министр финансов Г.М. Кулаченко.

В тот же день Е.А. Баранов в рамках выездного заседания областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Восточном управленческом округе провел рабочую встречу с первым заместителем председателя правительства области В.А. Власовым.

2 апреля в пос. Октябрьском состоялся областной лыжный марафон, посвященный 71-летию Победы. Приняли участие 60 человек. Первое место заняли Евгений Белов и Юлия Потапова; 2-е – Анастасия Колясникова; 3-е – Мария Медведева, Андрей Харитонов.

2 апреля в Квашнинском прошел финал 6-го сезона районной лиги КВН «Сельский ФРЭШ». В мероприятии приняли участие 160 человек, победили «Вечно крайние» из Квашнинского ДК.

3 апреля глава района Е.А. Баранов принял участие в официальном открытии традиционного открытого первенства района по мини-футболу на призы главы. В первенстве приняли участие 120 человек.

6 апреля зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в семинаре-совещании по вопросу реализации федерального закона «Об организации регулярных перевозок автомобильным и городским наземным транспортом» от 13.07.2015 г. № 220-ФЗ в отношении перевозок по муниципальным маршрутам.

6 апреля Е.А. Баранов принял участие в личном приеме, который провела председатель Заксобрания Л.В. Бабушкина, на приём пришли пять граждан.

В тот же день первый зам. главы администрации А.В. Калугин провел заседание оргкомитета по подготовке и проведению торжества, посвященного Дню местного самоуправления.

Читайте также:  В городской администрации

7-8 апреля Е.А. Баранов принял участие в выездном совещании, которое провёл губернатор Е.В. Куйвашев на тему: «О задачах по реализации стратегии социально-экономического развития области на 2016-2030 годы и реализации приоритетных нацпроектов «Здоровье», «Образование», «Доступное и комфортное жильё – гражданам России», «Развитие агропромышленного комплекса».

11 апреля прошло очередное аппаратное совещание, на котором с информацией об итогах работы отдела стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций администрации в 2015 году в том числе о ходе выполнения муниципальной программы «Устойчивое развитие сельских территорий» выступила зам. главы С.С. Глубоковская, об итогах работы отдела коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации за 2015 год – С.Ю. Алешко.

Владимир ЯКИМОВ,управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.