Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
22 декабря 2016, 14:00

В районной администрации



8 декабря зам. главы администрации С.С. Глубоковская провела заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности консолидированного бюджета МО Камышловский муниципальный район.

9 декабря глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 45-летию Баранниковского детского сада.

12 декабря Е.А. Баранов провёл аппаратное совещание, на котором с информацией о проведении сплошного наблюдения за субъектами малого и среднего предпринимательства и Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории района выступила главный специалист-эксперт отдела сводных статистических работ О.Н. Григорьева. О подведении итогов осеннего призыва граждан на военную службу доложил военный комиссар М.Ю. Микушин.

В тот же день глава района провёл совещание по вопросам профилактики социально значимых заболеваний и санитарно-эпидемиологического благополучия.

13 декабря председатель Думы Л.Г. Готкис и зам. главы администрации С.С. Глубоковская участвовали в церемонии вручения первых паспортов жителям района, всего в торжестве приняли участие 37 человек.

13-14 декабря Е.А. Баранов участвовал в совещании под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева по мониторингу достижения важнейших целевых показателей социально-экономического развития.

15 декабря глава района принял участие в заседании антинаркотической комиссии и оперативного штаба в Свердловской области, которое проходило в режиме видеоконференции.

В этот же день состоялись публичные слушания «О бюджете МО Камышловский муниципальный район на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов».

16 декабря первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в заседании совета глав МО Восточного управленческого округа, которое состоялось в Ирбите.

Читайте также:  В городской администрации

16 декабря заместитель председателя районной Общественной палаты Т.А. Пульникова и С.С. Глубоковская участвовали в гражданском форуме «Сила Урала-2016», который проходил в Екатеринбурге.

В этот же день Е.А. Баранов участвовал в совещании по инвестиционному проекту «Строительство и эксплуатация оптово-распределительного центра для сбыта сельскохозяйственной продукции». А Л.Г. Готкис приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию Порошинского детского сада.

В тот же день Е.А. Баранов поздравил работников Восточных сетей и Свердловскэнергосбыта с Днём энергетика.

17 декабря в Октябрьском состоялись шахматный и шашечный турниры памяти бывшего директора совхоза «Калиновский» А.М. Ершова, участие принял 41 человек.

19 декабря в Никольском состоялся день главы. На приём граждан обратилось два человека, вопросы поставлены на контроль.

 

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.