Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
04 мая 2017, 10:00

В районной администрации



20 апреля глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в первой сессии проекта «Школа мэров» (Екатеринбург). На совещании рассматривались вопросы реализации законодательства РФ органами местного самоуправления в Свердловской области по вопросам градостроительства, землепользования и ремонту автомобильных дорог; новое и актуальное в законодательстве РФ о противодействии коррупции и другие.

24 апреля на аппаратном совещании с информацией о ходе выполнения муниципальной программы «Развитие культуры, молодёжной политики и спорта на территории района за 2016 год» выступила заведующая отделом культуры, молодёжной политики и спорта администрации района О.А. Полуяхтова. Об итогах работы МФЦ доложила его начальник Т.Н. Ельшина. С информацией о внедрении платёжной системы «Мир» выступила директор доп. офиса в Камышлове банка «ВТБ 24» М.Н. Патракова.

В этот же день Е.А. Баранов провёл заседание антитеррористической комиссии района и другие.

Первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в выездном (Екатеринбург) обучающем семинаре по вопросу «Деятельность органов местного самоуправления по гармонизации межнациональных и этноконфессиональных отношений, профилактике экстремистских проявлений», а зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов участвовал в видеоконференции по вопросам реализации целевых моделей «Регистрация прав собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» и «Постановка на кадастровый учёт земельных участков и объектов недвижимого имущества».

26 апреля в Екатеринбурге комитет Госдумы Федерального Собрания РФ по государственному строительству и законодательству проводил «круглый стол» на тему «Развитие гражданского законодательства в РФ», в котором принял участие глава Камышловского района.

В этот же день В.Г. Ширыкалов провёл заседание комиссии по рассмотрению заявлений граждан о включении в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий с использованием средств бюджетов всех уровней. По результатам заседания участниками подпрограммы признаны две семьи.

Читайте также:  В городской администрации

27 апреля зам. главы администрации С.С. Глубоковская участвовала в выездном семинаре Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия области по изучению передового опыта организации корпоративного питания. А ведущий специалист по мобилизационной работе администрации Г.А. Кулакова приняла участие в учебно-методическом сборе по теме обеспечения эвакуационных мероприятий, который проходил в Екатеринбурге.

28 апреля глава района принял участие в мероприятии, посвящённом одиннадцатилетию создания МО «Зареченское сельское поселение».

В этот же день в Баранниковой состоялся фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди сотрудников органов местного самоуправления района. В результате 1-е место заняла команда Обуховского сельского поселения, 2-е – у администрации района.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.