Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
04 мая 2018, 12:00

В районной администрации



• 10 апреля глава Камышловского района Е.А. Баранов участвовал в видеоконференции межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»; зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в семинаре, который проводила РЭК Свердловской области, на тему «Особенности формирования, утверждения и применения регулируемых тарифов на 2019 год и последующий период».

• 12 апреля первый зам. главы администрации А.В. Калугин и зам. главы администрации С.С. Глубоковская участвовали в заседании областного комитета по проведению мероприятий в связи с памятными событиями истории, по вопросам организации мероприятий, посвящённых Дню Весны и Труда и Дню Победы.

• 13 апреля А.В. Калугин принял участие в выездном совещании с руководителями лечебно-оздоровительных учреждений по вопросу развития санаторно-курортных комплексов области, которое проходило на базе санатория «Обуховский» под председательством заместителя губернатора области П.В. Крекова; С.С. Глубоковская приняла участие в заседании комиссии по повышению качества предоставления государственных (муниципальных) услуг и исполнения государственных (муниципальных) функций в Свердловской области.

• 16 апреля глава района провёл заседание КЧС по подготовке сил и средств районного звена РСЧС к пожароопасному периоду 2018 года. В тот же день в Куровском состоялся традиционный день главы.

• 18 апреля Е.А. Баранов принял участие в выездном (Екатеринбург) совещании с главами муниципальных образований, под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева.

• 19 апреля зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации С.Ю. Алешко участвовала в видеоконференции по вопросу «Полномочия органов местного самоуправления в области обращения с твёрдыми коммунальными отходами».

Читайте также:  Продолжаем помогать

В тот же день В.Г. Ширыкалов принял участие в специализированной выставке-форуме «Строительство. Энергетика. ЖКХ», а также в конференции «Перспективы и проблемы развития малоэтажного строительства Свердловской области».

• 23 апреля В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции межведомственной комиссии области по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». На аппаратном совещании с информацией о работе районного комитета по управлению имуществом администрации за 2017 год выступила председатель комитета М.И. Бобре. О работе с обращениями граждан в администрации Камышловского района за 2017 год доложил управляющий делами администрации.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.