Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
23 июля 2018, 10:00

В районной администрации



• 4 июля первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в видеоконференции по вопросам совершенствования работы органов местного самоуправления по противодействию коррупции.

В этот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов участвовал в видеоконференции межведомственной комиссии по вопросу реализации приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды.

• 6 июля зам. главы администрации С.С. Глубоковская приняла участие в видеоконференции совета стратегического развития Свердловской области.

• 9 июля на аппаратном совещании с информацией о деятельности Комплексного центра социального обслуживания населения Камышловского района выступила директор В.Б. Мотыцкая; о порядке работы оперативной дежурной смены ЕДДС при отработке вводных ГУ МЧС России по Свердловской области по предотвращению ЧС на территории Камышловского района доложил начальник ЕДДС района А.С. Разгоняев.

• 10 июля глава района принял участие в расширенном совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Камышловский» за первое полугодие 2018 года.

В тот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов провёл заседание комиссии по рассмотрению заявлений граждан о включении в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий.

С 10 июля началась комиссионная приёмка образовательных организаций Камышловского района к 2018/2019 учебному году.

• 13-14 июля на стадионе Обуховской школы прошёл этап Международного фестиваля «Большие звёзды светят малым-2018». В мероприятии приняли участие 120 человек, места распределились следующим образом: 1-е – у команды из Екатеринбурга, 2-е – у команды из р.п. Касли, 3-е – у команды из Талицы, 4-е заняла команда Камышловской районной ДЮСШ.

Читайте также:  В районной администрации

• 14 июля состоялись праздничные мероприятия, посвящённые дню села Большое Пульниково и деревни Ерзовка. От администрации Камышловского района жителей и гостей населённых пунктов поздравил первый зам. главы администрации А.В. Калугин.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.