Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
06 августа 2018, 10:00

В районной администрации



• 18 июля глава Камышловского района Е.А. Баранов провёл заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором были рассмотрены вопросы состояния противопожарных водоисточников, расположенных на территории сельских поселений, и ход устранения недостатков, выявленных в ходе весенней проверки.

• 19 июля зам. главы администрации С.С. Глубоковская приняла участие в заседании совета стратегического развития; зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов участвовал в выездной конференции (Екатеринбург) по вопросу обращения с твёрдыми коммунальными отходами.

• 20 июля первый зам. главы администрации А.В. Калугин участвовал в видеоконференции областной комиссии по делам несовершеннолетних.

• 21 июля Е.А. Баранов принял участие в селекторном совещании, проводимом министром МЧС России Е.Н. Зимичевым по вопросам профилактической работы при чрезвычайных ситуациях.

• 23 июля на аппаратном совещании с информацией о развитии системы художественного образования в Камышловском районе выступила зав. отделом культуры, молодёжной политики и спорта администрации района О.А. Полуяхтова. Отчёт о работе управления Пенсионного фонда в Камышлове предоставила начальник управления И.В. Бунькова.

В тот же день в Захаровском состоялся традиционный день главы. Е.А. Баранов, председатель Думы Л.Г. Готкис и должностные лица администрации посетили объекты инфраструктуры, глава провёл приём жителей по личным вопросам.

• 27 июля Л.Г. Готкис и Е.А. Баранов приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом празднованию Дня работников торговли, поздравили присутствующих и вручили Почётные грамоты отличившимся.

• 28 июля председатель Думы и глава района приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом 295-летию села Квашнинского, где поздравили собравшихся и вручили главе Галкинского сельского поселения А.А. Шумаковой сертификат на приобретение микроавтобуса для учреждения культуры.

Читайте также:  В районной администрации

• 30 июля А.В. Калугин провёл совместное заседание антинаркотической комиссии и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. А также – совместное заседание консультативного совета по взаимодействию с национальными, общественными и религиозными организациями и комиссии по профилактике экстремизма на территории района.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.