Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
20 января 2010, 14:00

В районной администрации



4 января под председательством главы Е.А. Баранова состоялось внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности «О мероприятиях по предупреждению случаев гибели людей на пожарах на территории Камышловского района», на котором принято решение о проведении дополнительной проверки исправности водоисточников пожарного водоснабжения, обозначения их на местности и наличия расчищенных подъездных путей к ним в населённых пунктах сельских поселений.
6 января при поддержке отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации района в Обуховском подростково-молодёжном клубе проведена викторина «Рождество».
9 января в соответствии с программой «Здоровые дети» среди подростков проведено тестирование, цель которого — изучение отношения подростков к алкоголю.
11 января на аппаратном совещании о работе коллектива редакции «Камышловские известия» проинформировала редактор газеты Л.В. Чиркова. Также Людмила Васильевна рассказала о работе с письменными и устными обращениями жителей, отметив их социальный характер, и предложила более активно публиковать на страницах газеты информацию о том, как решаются вопросы в администрации, проводить «круглые столы».
12 января в Обухово прошла конкурсно-развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп».
13 января специалисты управления образования администрации приняли участие в работе заседания районной территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на котором рассмотрены представленные материалы и приняты персональные решения.
14 января состоялось заседание совета по физической культуре, спорту и туризму, на котором рассмотрены организационные вопросы подготовки и проведения соревнований «Лыжня России-2010». Соревнования пройдут 13 февраля в посёлке Октябрьский.
11-15 января архивный отдел готовил выставку «От Советов депутатов трудящихся до депутатов Думы».
15 января на заседании единой комиссии по размещению муниципального заказа состоялся предварительный отбор поставщиков материальных ресурсов в случае ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории района на 2010 год. Решением комиссии ООО «Эксплуатация и ремонт» и «Камышловское потребительское общество» включены в перечень поставщиков.
15 января глава района Е.А. Баранов принял участие в заседании совета глав муниципальных образований, проводимом губернатором Мишариным А.С. в режиме видеоконференции на тему: «О проблемах обеспечения теплоснабжением в отопительный сезон 2009-2010 годов».
В январе в целях обеспечения качества, доступности и эффективности образования специалисты управления образования администрации разработали программу «Развитие системы образования в МО «Камышловский муниципальный район на 2010-2012 годы».
17 января в Обуховском подростково-молодёжном клубе состоялся конкурс «Новогодние песни».
В январе завершаются ремонтные и организационные мероприятия по открытию двух новых групп в детском саду в селе Галкинском. Уже в феврале этого года планируется принять 40 детей.

Читайте также:  В городской администрации

Александр КАЛУГИН, зав. организационно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.