Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
10 июня 2019, 10:00

В районной администрации



• 22 мая в школах района состоялись последние звонки, в которых приняли участие глава Камышловского района Е.А. Баранов и первый зам. главы администрации А.В. Калугин; в Баранниковском ДК состоялась торжественная церемония награждения лучших библиотекарей района, в которой принял участие А.В. Калугин.

В этот же день зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации С.Ю. Алешко участвовала в видеоконференции по вопросу: «Об итогах отопительного сезона 2018/2019 годов и подготовке жилищного фонда, объектов социальной сферы, коммунального и электроэнергетического комплексов Свердловской области к работе в осенне-зимний период 2019/2020 годов».

• 23 мая Е.А. Баранов участвовал в сессии «Школа мэров», которая проходила в режиме видеоконференции. Также глава принял участие в торжественной церемонии награждения участников районного конкурса «Ученик года-2019», которая состоялась в Баранниковском ДК.

В этот же день С.Ю. Алешко приняла участие в видеоконференции по финальной проверке готовности региона и оперативного решения проблем в период перехода на цифровое телевизионное вещание.

• 24 мая глава района принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню российского предпринимательства, на котором поздравил собравшихся и вручил благодарственные письма.

• 27 мая на аппаратном совещании состоялось вручение свидетельства о праве получения региональной социальной выплаты на улучшение жилищных условий семье Петросян; с информацией об итогах отопительного периода 2018-2019 годов и задачах по подготовке объектов коммунального хозяйства района к предстоящему отопительному сезону выступил зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов; об обеспечении пожарной безопасности и организации безаварийного пропуска весеннего половодья в 2019 году доложил помощник главы А.В. Мобило.

Читайте также:  В районной администрации

• 28 мая заведующая отделом стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций Н.И. Парфёнова участвовала в работе совета стратегического развития Свердловской области.

• 29 мая и 4 июня В.Г. Ширыкалов участвовал в видеоконференциях по финальной проверке готовности региона к переходу на цифровое телевизионное вещание.

• 4 июня глава района принял участие в выездном (Екатеринбург) совещании под председательством первого заместителя губернатора Свердловской области А.В. Орлова по вопросу строительства объекта: «Лечебный корпус «Ермак» на 300 мест областного специализированного центра медицинской реабилитации «Санаторий «Обуховский».

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.