Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
16 сентября 2019, 10:00

В районной администрации



• 28 августа глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в совете глав муниципальных образований, расположенных на территории Восточного управленческого округа Свердловской области, который прошёл в селе Таборы.

В этот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов участвовал в заседании под председательством заместителя губернатора Свердловской области О.Л. Чемезова по вопросу реализации проекта цифровизации городского хозяйства «Умный город». Зав. отделом стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций Н.И. Парфёнова приняла участие в заседании проектного комитета под руководством первого заместителя губернатора Свердловской области А.В. Орлова, которое проходило в режиме видеоконференции.

• 29 августа глава Камышловского района Е.А. Баранов и председатель Думы Л.Г. Готкис приняли участие в августовской педагогической конференции на тему: «Национальный проект «Образование»: от качества условий к качеству результата».

• 31 августа председатель Думы Л.Г. Готкис посетила праздничное мероприятие, посвящённое 300-летию села Реутинского, в ходе которого поздравила жителей и гостей с юбилеем.

• 4 и 6 сентября Е.А. Баранов принял участие в торжественном митинге с гражданами, прошедшими военные сборы на территории воинской части № 31612, и вручил отличившимся благодарственные письма.

• 1 сентября Е.А. Баранов принял участие в торжественной линейке, посвящённой Дню знаний, в Порошинской школе. Л.Г. Готкис приняла участие в торжественной линейке в Скатинской школе.

• 4 сентября первый зам. главы администрации А.В. Калугин провёл заседание совета по физической культуре, спорту и туризму.

В этот же день зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации района С.Ю. Алешко приняла участие в рабочей встрече с директором департамента ветеринарии Свердловской области Е.В. Трушкиным по вопросу предварительного рассмотрения заявок органов местного самоуправления муниципальных образований на перечисление дополнительных субвенций из областного бюджета на осуществление государственного полномочия в сфере организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с собаками без владельцев.

Читайте также:  В районной администрации

• 9 сентября на аппаратном совещании с информацией об оплате имущественных налогов в 2018 году на территории района выступила главный государственный налоговый инспектор межрайонной инспекции ФНС России № 19 О.В. Верёвкина. О работе Камышловской ветстанции в 2019 году доложил её руководитель М.А. Булдаков.

В этот же день глава района и главы сельских поселений провели совещание с представителями ПАО «Почта Банк», рассмотрен вопрос обеспечения банковскими услугами граждан, проживающих в удалённых населённых пунктах Камышловского района.

• В этот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов участвовал в информационно-методическом семинаре на тему «Стандарты раскрытия информации: обзор законодательства и разъяснение актуальных вопросов раскрытия информации» в режиме видеоконференции.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.