Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
09 декабря 2019, 10:00

В районной администрации



• 20 ноября заведующий отделом стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций Н.И. Парфёнова участвовала в вебинаре по теме: «Региональные налоговые льготы для малого бизнеса».

• 21 ноября первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в выездном (Ирбит) окружном обучающем семинаре для сельских населённых пунктов на тему «Здоровое село – территория трезвости».

В тот же день зав. отделом стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций Н.И. Парфёнова приняла участие в заседании межведомственной рабочей группы под председательством зам. губернатора области О.Л. Чемезова по вопросу реализации региональной программы цифрового развития экономики области, которое проходило в режиме видеоконференции.

• 22 ноября глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в совещании у зам. губернатора области П.В. Крекова по вопросу строительства объекта «Лечебный корпус «Ермак» на 400 мест санатория «Обуховский».

• 25 ноября глава Камышловского района Е.А. Баранов провёл очередное аппаратное совещание, на котором с информацией «О состоянии безнадзорности, беспризорности и правонарушениях на территории Камышловского района» выступила председатель территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав О.В. Прозорова; совместное заседание антинаркотической комиссии и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и совместное заседание консультативного совета по взаимодействию с национальными, общественными и религиозными организациями и комиссии по профилактике экстремизма на территории района.

В тот же день первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в заседании межведомственной рабочей группы в режиме видеоконференции по вопросу подключения к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» социально значимых объектов Свердловской области в рамках реализации федерального проекта «Информационная инфраструктура» национальной программы «Цифровая экономика РФ».

Читайте также:  В районной администрации

• 27 ноября глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в совещании в режиме видеоконференции под председательством министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Н.Б. Смирнова по вопросу «О ходе отопительного периода 2019/2020 года и получении муниципальными образованиями паспортов готовности к отопительному периоду 2019/2020 года, в соответствии с требованиями правил оценки готовности к отопительному периоду».

• 29 ноября ведущий специалист администрации А.Г. Морозов участвовал в методическом семинаре со специалистами по мобилизационной работе администраций муниципальных образований, который проходил в Екатеринбурге.

• 3 декабря глава района Е.А. Баранов и председатель комитета по управлению имуществом М.И. Бобре приняли участие в заседании координационной комиссии по вопросам оборота земель сельскохозяйственного назначения на территории Свердловской области, которое проходило в режиме видеоконференции.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.