Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
01 июня 2020, 10:00

В районной администрации



• 12 мая глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в совещании под председательством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова по вопросу реализации мер, обозначенных в обращении президента РФ В.В. Путина 11 мая 2020 года.

• 15 мая глава района провёл заседание районной комиссии по чрезвычайным ситуациям. Были рассмотрены вопросы выполнения противопожарных мероприятий по защите населённых пунктов от лесных пожаров, состояния противопожарных водоисточников, расположенных в населённых пунктах, обеспечения безопасности людей на водных объектах в летний период.

• 18 мая Е.А. Баранов принял участие в заседании рабочей группы по мониторингу социально-экономического положения Свердловской области, оценке влияния распространения новой коронавирусной инфекции на функционирование организаций, осуществляющих деятельность на территории Свердловской области, а также выработке мер по стабилизации и обеспечению развития региональной экономики.

• 19 мая глава района принял участие в совещании в режиме видеоконференции по вопросам эпидемиологической ситуации на территории Свердловской области, созданию дополнительных мест для размещения бессимптомных больных и контактных лиц.

В этот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в заседании межведомственной комиссии в режиме видеоконференции на тему: «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области».

• 18, 19, 20 мая Е.А. Баранов и первый зам. главы администрации А.В. Калугин приняли участие в работе районной призывной комиссии.

• 13, 15, 18, 20 мая глава Камышловского района провёл заседание оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории района новой коронавирусной инфекции.

Читайте также:  В районной администрации

• 20 мая В.Г. Ширыкалов принял участие в совещании в режиме видеоконференции на тему: «Реализация региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в 2020 году».

• 13, 15, 18, 20, 22 мая Е.А. Баранов принял участие в заседаниях оперативного штаба в режиме видеоконференции по предупреждению возникновения и распространения на территории Камышловского района новой коронавирусной инфекции, которые проходили под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева.

• 23 мая глава района поздравил с 90-летием жительницу пос. Восход Веру Ивановну Бокий и вручил памятный подарок.

• 25 мая Е.А. Баранов провёл заседание антитеррористической комиссии.

В этот же день А.В. Калугин поздравил с 95-летием жительницу Куровского Сугуду Закировну Шакирову и вручил памятный подарок; принял участие в видеоконференции по вопросу проведения детской оздоровительной кампании.

Владимир ЯКИМОВ,управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.