Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
15 июня 2020, 10:00

В районной администрации



• 26 мая глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в совещании в режиме видеоконференции под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева по вопросу оценки ущерба и ликвидации последствий урагана, прошедшего в Свердловской области 25 мая.

• 27, 29 мая и 2, 5, 9 июня глава района принял участие в видеоконференциях оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории района коронавирусной инфекции, которые проходили под председательством Е.В. Куйвашева. В эти же дни Е.А. Баранов провёл заседания местного оперативного штаба по предупреждению коронавирусной инфекции.

• 1 июня зав. отделом стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций администрации Н.И. Парфёнова приняла участие в заседании по подведению итогов второго ежегодного мониторинга инвестиционного климата Свердловской области «Инвестбарометр-2020».

• 2 июня зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации С.Ю. Алешко участвовала в видеоконференции на тему «Об итогах отопительного периода 2019-2020 года и задачах по подготовке жилищного фонда, объектов социальной сферы и сетей коммунальной инфраструктуры муниципальных образований к работе в отопительный период 2020-2021 года. Работа по выбору способов управления многоквартирными домами».

• 4 июня глава района участвовал в видеоконференции Свердловского областного оргкомитета под председательством вице-губернатора области С.Ю. Бидонько по проведению мероприятий в связи с памятными событиями отечественной истории.

• 6 июня Е.А. Баранов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 78-й годовщине формирования 279-й Лисичанской Краснознамённой стрелковой дивизии и 15-летия образования 473-го окружного учебного центра, поздравил собравшихся и вручил Почётные грамоты и благодарственные письма отличившимся военнослужащим.

• 8 июня Е.А. Баранов участвовал в видеоконференции на тему подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. В этот же день Н.И. Парфёнова участвовала в видеоконференции по вопросу организации дальнейшей работы по формированию муниципального инвестиционного рейтинга.

Читайте также:  В районной администрации

• 9 июня Н.И. Парфёнова и директор Центра предоставления государственных и муниципальных услуг Т.М. Ширыкалова приняли участие в видеоконференции комиссии по повышению качества услуг и осуществления контроля (надзора) в Свердловской области.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.